Omron Automation and Safety E2E-X40MB1TL30 5M
Artikelnummer: E2E-X40MB1TL30 5M
Hersteller / Marke: Omron Automation
Teil der Beschreibung.: SENSOR INDUCT 40MM PNP M30 NO
Datenblätte:
1.E2E-X40MB1TL30 .pdf ···
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 10V ~ 30V
    Abschlussart Cable Leads
    Abschirmung Unshielded
    Serie E2E NEXT
    Sensortyp Inductive
    Abtastabstand 1.575" (40mm)
    Frequenzgang 100Hz
    Verpackung / Gehäuse Cylinder, Threaded - M30
    Paket Box
    Ausgabetyp PNP-NO, 3-Wire
    Betriebstemperatur -25°C ~ 70°C